Напишите рассказ про Европу на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Europe remained uninhabited by people for a long time. How come people in Europe, is controversial. We only know that Europe was not the birthplace of humanity. There are versions that first hominids came to Europe from India. Consistent with these genetic studies. But the most developed is the hypothesis about the arrival of hominids in Europe from Africa through West Asia. There is an assumption that it happened in the middle of Villefranche time. Homo Sapiens to Europe and Western Asia was inhabited by the Neanderthals. Перевод:Европа оставалась незаселённой довольно долго. Откуда пришёл человек в Европу, спорно. Известно только, что Европа не являлась местом зарождения человечества. Существуют версии о том, что первые гоминиды пришли в Европу из Индии. С этим согласуются генетические исследования. Но наиболее разработанной является гипотеза о приходе гоминидов в Европу из Африки через Переднюю Азию. Есть предположение, что это произошло в середине виллафранкского времени. До Homo Sapiens Европу и Западную Азию заселяли неандертальцы.
Гость
нашла в учебнике.) перевод: что это самая высокая гора в России? гора в России, не сложнее, чем озера Эльбрус является самой высокой и во всей Европе ... то, что является самым крупным городом в России? миллионов человек живут в это снова легко! Москва является самым крупным городом в России. 11.7 второй по величине город в Москве. Он также является самым крупным в Европе. Санкт-Петербург является Россия. Новосибирск является самым крупным городом в азиатской части России.