Напишите рассказ с вступлением, завязкой, развязкой, кульминацией и заключением Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Это случилось очень давно, тогда я был ещё ребёнком и не мог понять какое большое влияние окажет на меня это знакомство...    Стояло жаркое лето, и мы с ребятами решили съездить на речку. Оседлав велосипеды мы катились по полю, стараясь обогнать друг друга. Мой друг Серёжа подрезал меня и, показав язык, уехал вперёд. Я хотел было догнать его и отомстить, но тут моё внимание привлекло движение в траве. Я слез с велосипеда и кинув его у обочины пошёл смотреть в чём дело. Раздвинув осоку я увидел ёжика, застрявшего в какой-то норе. Он не мог выбрать и только беспомощно копошился. Я тут же попытался его вытащить, но он очень крепко застрял и я боялся сделать больно ёжику. К этому моменту ребята уже заметили, что я отстал и вернулись за мной. Я показал им ёжика и объяснил ситуацию. Мы ещё немного повозились и поняли, что просто так вытащить бедолагу не получится. Мы решили, что нам понадобятся инструменты и ребята понеслись по домам, чтобы принести что-нибудь в помощь, а я остался сидеть с ёжиком и ждать. Малыш был совсем уставший и даже не пытался выбраться. Я аккуратно поглаживал его и рассказывал всякие истории, чтобы ему было спокойнее. Когда ребята вернулись, нам потребовалось почти полчаса, чтобы вынуть колючего искателя приключений, мы очень боялись поранить его. Но в конце концов нам это удалось и обессиленный ёж оказался у меня на руках, завернутый в полотенце. Было принято решение, что я заберу его к себе, чтобы позаботиться о нем, ведь это я нашёл его, а ребята будут приходить навещать. На том и порешили.     Прошло почти две недели, ёжик, которого мы назвали Фантик полностью восстановился и раздобрел на постоянных подкормках от нас с ребятами. Стало очевидно, что ему пора вернуться домой и мы, собравшись всей компанией, торжественно вынесли Фантика к лесу и опустили на землю. Он немного покрутился на месте и, сообразив, что к чему, засеменил в лес. С тех пор мы ещё часто видели Фантика, он приходил на наш участок за лакомствами и до конца лета мы старательно его подкармливали.    После этого события я стал часто помогать животным. Кормил собак, пристраивал кошек, выхаживал больных птичек, ютил хомячков и мышей. И, в конечном итоге, я стал ветеринаром. Вот так небольшая случайность помогла мне выбрать дело всей моей жизни.