Напишите рассуждение на тему Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? У меня "Ревизорро". План: 1.Тезис. Попробую доказать свою точку зрения. 2.Доказательства Во-первых, ... . Во-вторых, ... . 3.Вывод След...

Напишите рассуждение на тему Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? У меня "Ревизорро". План: 1.Тезис. Попробую доказать свою точку зрения. 2.Доказательства Во-первых, ... . Во-вторых, ... . 3.Вывод Следовательно, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что программа "Ревизорро" является интереной и в то же время полезной программой.  "Ревизорро" помогает бороться с беспорядками на кухнях множества ресторанов и не только. Во-первых, ведущие помогают не только тем, кто посещает подобные заведения. Во-вторых же, большинство ресторанов, кафе, гостиниц... начинают работать лучше, у них появляются больше посетителей после проверки "Ревизорро". Это полезно и для нас, потребителей, ведь мы едим вкусную и свежую еду, живём в чистых номерах, и для хозяев заведений, к которым приходит всё больше и больше посетителей. Следовательно, можно сказать, что "Ревизорро" - это действительно полезная программа.