Напишите решение . в бидоне было24л. молока . Молоко разлили в несколько одинаковых банок . после того как из одной банки взяли 2л. молока в ней остался 1 л. Во сколько банок разлили молоко . решите пожалуйста уравнением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+1=3(л)В однйо банке 24:3=8(банок) Ответ:В 8 банок разлили 24 литра молока
Гость
f-количество банок 2+1=3 литров в одной банке 3f=24 f=24:3 f=8 Ответ на 8банок разлили молоко