Напишите схему предложения Он взметает сухую пелену снега, швыряет в лицо колючую его пыль, обжигает глаза нестерпимым морозом. пишите однородные члены о. подлежащее пишите п. а сказуемое с. если сокращенно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___ ____ определение ------- -------, ____ ___ -.-.-.-. Определение ------ ------, ___ ___ ------- определение ------. ___ Все сказуемые однородные!