Напишите следующие существительные во множественном числе. Box, sheep, place, library, photo, mouse, lady, glasses, bush, dress, country, bus, party, wife, day,jknife, knowledge, month, pen,3iero, goose, company, life, deer, to...

Напишите следующие существительные во множественном числе. Box, sheep, place, library, photo, mouse, lady, glasses, bush, dress, country, bus, party, wife, day,jknife, knowledge, month, pen,3iero, goose, company, life, deer, tomato, city, man, play, news, child, fruit, shelf, leaf, foot, fish, woman, money, information.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутые обои  :))))))))
Гость
boxes, sheeps, places, libraries, photos, mice, ladies, glasses, bushes, dress, countries, buses, parties, wifes, days, knives, knowledge, months, pens, gooses, companies, lifes, deers, tomatos, cities, men, plays, news, children, fruits, shelves, leaves, feet, fishes, women, money, information.