Напишите слова 1-е скл. Д. п. с оканчанием [е] 2-е скл. П. п. с окончанием [е]1-е скл. Р. п. с оканчанием [и]       3-е скл. Р. п. с оканчанием [и]   И слова с Д.п. и П.п.

Напишите слова 1-е скл. Д. п. с оканчанием [е] 2-е скл. П. п. с окончанием [е] 1-е скл. Р. п. с оканчанием [и]       3-е скл. Р. п. с оканчанием [и]    И слова с Д.п. и П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дяде (подарил кому?) окончание (е) 2 о море ( думаю о чём?) окончание (е) 3 бабушки ( нет кого?) окончание (и) 4 мыши (нет кого?) окончание (и)