Напишите слова с корнями кас, кос , гор , гар, зор, зар, клон, клан, твор,твар,плов,плав скак ,скоч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гар, гор- загорал, загорел Зор, зар- зарница, зорька Клон, клан- наклониться, кланяться, поклон Твар, твор- творить, творчество Кас, кос- коснуться, касаться Плов, плав- пловец, пловчиха, сплавной, плавание Скак, скоч-  скакать, скаковой, выскочу, подскочишь , вскочить