Напишите словами цифры какие я скажу пожалуйста 350 граммов 250 граммов 200 грамм

Напишите словами цифры какие я скажу пожалуйста 350 граммов 250 граммов 200 граммов 200 граммами 250 граммами 350 граммами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Трехсот пятидесяти граммов; 2) Двухсот  пятидесяти граммов; 3) Двухсот граммов; 4) Двумястами граммами; 5) Двумястами пятьюдесятью граммами; 6) Тремястами пятьюдесятью граммами; 7) Одним стаканом; 8) Двумя стаканами.