Напишите слово с:приставкой, корень,суффикс,суффикс, окончание, постфиксПожалуйста очень нужно!!!

Напишите слово с: приставкой, корень,суффикс,суффикс, окончание, постфикс Пожалуйста очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продвигался продвигался  приставка - про  корень - двиг  суффикс - а  суффикс - л (показывает на прошедшее время глагола)  окончание - нулевое (т. к. мужской род)  суффикс - ся (возвратный)
Гость
А сколько нужно?Ну вот например тебе слово заинтересовавшийся