Напишите слово у которого окончания В И.п. ы Р.п. ов Д.п. ам В.п. ы Т.п. ами П.п. ах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окно, свидание, шок, конь, гений, волчище  окончания:  падежед. ч. мн. ч.  Им. -о/-е/—-а/-и/-ы  Р. -а/-я-ов/-ёв/-ев/-ей/—  Д. -у/-ю-ам/-ям  В. -о/-е/—-а/-я/-и/-ы  Тв. -ом/-ём-ами/-ями  Пр. -е-ах/-ях
Гость
Например, слова куст, мост, приз во мн.ч.И.п. ( кто? что?)         кусты,         мосты,         призыР.п. (кого? чего?)       кустов,       мостов,        призовД.п. (кому? чему?)     кустам,      мостам,        призамВ.п. (кого? что?)         кусты,        мосты,         призы Т.п. (кем? чем?)         кустами,     мостами,    призамиП.п. (о ком? о чём?)   о кустах,    о мостах,    о призах