Напишите словосочетания в родительном падеже. Домашнее животное,серый волк,поздн

Напишите словосочетания в родительном падеже. Домашнее животное,серый волк,поздний вечер,высокое дерево,соседний двор,гибкий ствол,громкий голос,весенний гром,нижний этаж, длинный коридор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашнего животного,серого волка,позднего вечера,высокого дерева,соседнего двора,гибкого ствола,громкого голоса,весеннего грома,нижнего этажа,длинного коридора.