Напишите словосочитания из данных имён существительных и прилагательных.речь.помошь.рожь.дочь.печь.вещь.молодежь.ночь.мышь. родная.спелая.скорая.теплая.взрослая.старая.летняя.серая.современная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорая помощь современная молодежь серая мышь летняя ночь взрослая дочь спелая рожь старая вещь родная речь теплая печь
Гость
родная дочь, спелая рожь, скорая помощь, старая вещь, современная молодежь, летняя ночь, взрослая речь,серая мышь, теплая печь.