Напишите смс на английском языке! НАПРИМЕР : Wan2go 2da cinema I8er 2nite?Смс пишу учителю, Ларисе Анатольевне ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОКРАЩЕННЫМИ СЛОВАМИ..

Напишите смс на английском языке! НАПРИМЕР : Wan2go 2da cinema I8er 2nite? Смс пишу учителю, Ларисе Анатольевне ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОКРАЩЕННЫМИ СЛОВАМИ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Tbh, I dnt wanna go 2 scool 2mro. 2. G2G, brb. 3. Y r u so 1drfl? 4. R u @ ur susta's house? 5. Sowwy m8, I dnt wanna hurt u.