Напишите сочинение (50 слов) на тему: как вы поняли смысл высказывания "вот, мы все отдали"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями ходили в лес.Мы собрали грибы, самые разные но съедобные.И много разных ягод! Когда мы возращались домой с полными корзинами малыши которые гуляли на улице  нас радостно встречали, все ягоды мы помыли и дали малышам  а из грибов своих мам мы попросили сделать пироги и тоже дали их малышам!Малыши были нам очень благодарны, а нам с друзьями было хорошо потому что мы сделали доброе дело!