Напишите сочинение как я провел лето желательно не больше 5 или 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году у меня было потрясающее лето.Я познакомился (лась)с новыми друзьями.С мамой и папой я ездил(а) отдыхать в (Грецию,Турцию,на море и т.д).Этим летом я побывал(а) у своей любимой бабушки.Мы ходили в парки,кушали мороженое ,ездили  в сад.Я со своими друзьями и родителями ходил в поход.Мне было очень весело и увлекательно.
Гость
допустим: я отдыхала........ у бабушки там очень тепло есть речка........ я провела там ...... потом я поехала........ и там я пробыла ........ вообщем мн понравилось мое лето и в следующем году я думаю у меня бует такое же чудесное лето!