Напишите сочинение-миниатюру на одну из тем: как сварить компот, как пришить пуговицу, как убрать квартиру. Используя имена состояния(категория состояния)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гулял на улице, и я с ребятами лазил по гаражам вдруг я упал и пугавица от рубашки отарвалас я пошол домой.  -Сынок ты уже дома? о госпади где ты опять лазил!?-сказала мать -Мам это ну я упал и пугавитца отарвалась, зашёшь? -нет учись сам а я пойду ужин гатовить! Я не раздумавая нашёл игольницу взял иголку и нитки и начал зашивать в первый раз я укалолся также во второй раз я попробавал снова попробавать и у меня получилась. Я сразу побежал к маме и она меня похвалила! теперь я могу зашивать пугавицы! (простите за ошибки клавиатура новая не удобна писать)