Напишите сочинение миниатюру в разговорном стиле (если можно про звезды , весну ) пожалуйста срочно надо заранее спасибо ) (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет подруга.Сегодня такая хорошая погода,походу приходит весна. -Это моё любимое время года. -В это время года прилетают птицы.И рассцветают много много цветов,а не пойти ли нам в наш любимый луг. -А почему бы и нет