Напишите сочинение "Мои шаги в профессию" ,применяя данные ниже слова. Используйте обособленные определения. Цель ,выбор ,совет ,склонность ,престижность ,специальность ,учеба ,воля ,стремление ,ответственность ,профессия ,квал...

Напишите сочинение "Мои шаги в профессию" ,применяя данные ниже слова. Используйте обособленные определения. Цель ,выбор ,совет ,склонность ,престижность ,специальность ,учеба ,воля ,стремление ,ответственность ,профессия ,квалификация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда читаешь о знаменитых людях, прославивших свое имя в профессии, хочется быть… ну кем только не думаешь в это время стать. Но выбираешь все-таки ту профессию, которая ближе тебе по духу, которой хочешь посвятить всю сознательную жизнь. Быть по специальности тем , в чём твоя воля. Стремление в выборе профессии самое главное! Научиться ответственности и пристижности нелегко, но при поставлении цели всё получится.     Таковы мои стремления найти пристижную работу!