Напишите сочинение на английском языке на тему "Где лучше жить:В городе или деревне?Почему?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города, несмотря на такие недостатки, как шум, суета, грязный воздух, предпочитает молодое поколение. Ведь помимо отрицательных черт, они – кладезь возможностей и перспектив. В городах человек развивается сильнее и духовно и культурно. Ведь в современном мире очень важно иметь хорошее образование и развиваться культурно. Библиотеки, театры, кинотеатры, ТР центры не найдешь в деревни. Но у всего есть обратная сторона медали. Самый главный недостаток городов – это повышенный риск заболеваний. Вот здесь и заключается преимущество деревней: свежий воздух, натуральные продукты. И в деревнях уклад жизни такой, что сидеть без дела не придется. Но человек натура ветряная и все эти прелести могут быстро наскучить. теперь на Английском Cities, despite drawbacks such as noise, bustle, dirty air, prefers the younger generation. After all, in addition to negative traits, they are - a storehouse of possibilities and prospects. In the cities, people develop a strong and spiritually and culturally. After all, in today's world it is very important to have a good education and to develop culturally. Libraries, theaters, cinemas, TP centers will not find in the village. But everything has a downside. The main drawback of cities - is an increased risk of disease. Here is the advantage of the village: fresh air, natural products. And in the villages of this way of life that do not have to sit idle. But man nature chicken and all these charms can quickly become bored
Гость
Рус: По моиму мнению лучше жить в деревни,почему?Потому что там свежий воздух и рядом речка есть(для тех кто любит плавать)а вот в городе...грязный воздух...ездят машины) Англ: According to my opinion it is better to live in the village,why?Because there is fresh air near the river is(for those who like to swim)but in the city...dirty air...drive cars and dangerous(killers,criminals...machine) Было мало фантазии...надеюсь помогла.