Напишите сочинение на тему 25 лет независимости Казахстана. Пожалуйста без ошибок и не с инета. Минимально, 15 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня 25 лет нашему Казахстану!25 лет он независим!Президент сделал народ нашей страны одной из самых образованных наций в мире!Каждый ребёнок в стране охвачен обязательным средним образованием.В Республике функционирует множество профессиональных лицеев.