Напишите сочинение на тему "что такое сообразительность" плизми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вы думаете что такое сообразительность?! сообразительность- это для начала способность быстро и правильно соображать, понимать.  Сообразительность – смекалка, догадливость…  Значение сообразительности – трудно переоценить. Сообразительность – крайне необходимое качество человека. Сообразительность нужна везде быту, профессионализме, изобретательстве, творчестве… Сообразительность, как и ум - это способность думать  и находить решение жизненных или интеллектуальных задач, но сообразительность отличается от ума поиском быстрых - редких, неочевидных или обходных путей. Сообразительность - это способность быстро достичь результата, не нарушив, но обойдя обязательные для всех правила.