Напишите сочинение на тему: "Добро и зло" , в рассказе "Детство" М. Горький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро и зло —добром понимается то, что обществосчитает нравственным, достойным подражания. Зло имеет противоположное значение: безнравственное, достойное осуждения.добро это не только желать добра кому-н.  другому но и помощь в трудную минуту.А зло понятие проявление ненависти к другом или к другим людям.