Напишите сочинение на тему: "Как я проведу осенние каникулы.".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-это замечательное пора года.все вокруг меня золотое. вон там видно как с деревьев опадают разноцветные листья.не много подальше можно увидеть две сосны ,паук потрудился и сделал паутину с одной сосны до второй. осенние каникулы-это долгожданный отдых для всех учеников!во время каникул можно много чем заняться погулять с друзьями,сходить в кинотеатр,в музей ,посмотреть с мамой разные фильмы и т.д мне кажется что осение каникулы это прекрасный отдых от школы!