Напишите сочинение на тему "моя любимая игрушка" План: 1) Как она у меня появилась. 2) Как она выглядит. 3) Как и с кем я в неё играю. 4) Почему это моя самая любимая игрушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка-Плюшевый медведь. Его мне подарили на день рождения. Мне он сразу понравился. И я назвал(а) его- Тедди. Почему-то,это имя сразу подошло моему новому другу. Мой Тедди красивого,пломбирного цвета. На шее у него привязан красивый, большой и милый синий бант. В лапах он держит баночку с медом. Его глаза красивого зеленого цвета. Я предпочитаю играть в моего друга один(а). Я боюсь,что моего мишку могут испортить,поранить. Но,друзьям я про него рассказываю. И даже,приносил его на праздник в детском саду. Я люблю мишку,за его доброту. Хоть,он и не разговаривает,но мне кажется что он хороший. А еще,я люблю своего мишку просто так. Мы дружим с ним с самого детства. Мой Тедди-настоящий друг! P.S Ты можешь изменить игрушку,описание. Это всего-лишь план,образец сочинения.