Установите соотвестия: природные зоны природные ресурсы 1.тундра и лесотундра а.Нефть,Пушнины,Древесина 2.лесная зона б.поваренная соль,почвенные,кормовые. 3.лесостепи и степь. ...

Установите соотвестия: природные зоны природные ресурсы 1.тундра и лесотундра а.Нефть,Пушнины,Древесина 2.лесная зона б.поваренная соль,почвенные,кормовые. 3.лесостепи и степь. в.природный газ,оленьи пастбища
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.тундра и лесотундра - в.природный газ,оленьи пастбища 2.лесная зона - а.Нефть,Пушнины,Древесина 3.лесостепи и степь. - б.поваренная соль,почвенные,кормовые.