Напишите сочинение на тему "моя школьная форма"

Гость
В ОДНИХ ШКОЛАХ НАШЕГО ГОРОДА ТРЕБУЮТ НОСИТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ОДЕЖДУ,А В ДРУГИХ ОТНОСЯТСЯ К ОДЕЖДЕ ШКОЛЬНИКОВ БЕЗРАЗЛИЧНО. КАК ПРАВИЛО,ТРЕБУЮТ НОСИТЬ БЕЛЫЙ ВЕРХ(БЛУЗКУ,РУБАШКУ) И ТЁМНЫЙ НИЗ(БРЮКИ,ЮБКУ). МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО У НАС НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Я ОБЫЧНО НАДЕВАЮ ЮБКУ В ТЁМНУЮ КЛЕТКУ,КАК У АНГЛИЙСКИХ ШКОЛЬНИЦ, И БЕЛУЮ БЛУЗКУ ИЛИ ФУТБОЛКУ СВЕТЛОГО ЦВЕТА С НЕБРОСКИМ РИСУНКОМ. ЕСЛИ ПРОХЛАДНО,Я НАДЕВАЮ ЕЩЁ ЖАКЕТ ИЛИ КОФТУ. НЕДАВНО Я СМОТРЕЛА КОРЕЙСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ СЕРИАЛ.тАМ ПОКАЗЫВАЛИ ШКОЛУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОБЕСПЕЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ.МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИХ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА:БЕЛАЯ БЛУЗКА С ГАЛСТУКОМ-БАНТИКОМ ,СВЕТЛАЯ(КРЕМОВАЯ)ЮБКА И ТЁМНО-СИНИЙ ЖАКЕТ С КРАСИВОЙ ОКАНТОВКОЙ ПО ЛАЦКАНАМ. А МАЛЬЧИКИ БЫЛИ ОДЕТЫ В БЕЛУЮ РУБАШКУ С ТЁМНО-СИНИМ ГАЛСТУКОМ(ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА,ЧТО И У ДЕВОЧЕК) И В БРЮКИ ТАКОГО ЖЕ СВЕТЛОГО ЦВЕТА.сВЕРХУ ТАКОЙ ЖЕ ПИДЖАК. оЧЕНЬ СИМПАТИЧНО! В АНГЛИЙСКИХ ФИЛЬМАХ ДЕВОЧКИ ХОДЯТ В ФОРМАХ:КЛЕТЧАТАЯ ЮБКА,БЕЛАЯ БЛУЗКА. ВОЗМОЖНО,ФОРМУ У НИХ НОСЯТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ШКОЛЬНИКИ. НЕ У ВСЕХ ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ДОРОГУЮ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ! ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ НОСИТЬ БЕЛЫЙ ВЕРХ И ТЁМНЫЙ НИЗ(БРЮКИ.ЮБКУ),ТО ЭТО БУДЕТ ХОРОШО.