Напишите сочинение на тему на каих атрационах я котолаталась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды моя мама на мой день рождения повела в парк аттракционов. Там было весело, радостно. Все люди такие счастливые, дружные и одновременно немного переутомлённые от долгого веселья. Мне представилась возможность прокатиться на колесе обозрения, в котором кажется, что ты летишь на небо как птица, которая только научилась летать, ты одновременно боишься и одновременно хочешь. После столь прекрасного аттракциона мой папа купил мне сладкой ваты и повел на большую, красно-синюю, красивую карусель. Мы с ним сели. Она крутилась быстро, но улыбчивое лицо папы помогало мне и я справлялась с этим испытанием. Рядом со мной сидела девочка лет семи, она плакала, потому что ей было страшно, но я тихо  сказала: "Не бойся, просто вспомни счастливый момент из твоей жизни!" Девочка тут же засмеялась и поблагодарила меня. Мне было приятно помогать людям. Далее я с папой и мамой пошла в тир, где мой любимый папочка выиграл мне большого, белого медведя! Я люблю свой день рождения!