Напишите сочинение на тему почему всё больше людей становятся зависимы от наушников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наушники довольно таки полезное изобретение человечества. Благодаря такому устройству, мы можем слушать любимую музыку, не мешая другим. Наушники пользуются популярностью у молодых людей, на улицы мы часто видем человека со свисающими проводами, ведущими прямиком к телефону. Конечно, мы не должны осуждать такие вещи, ведь каждый сам вправе выбрать, слушать ему музыку пользуясь музыкальной колонкой или же через наушники. Но это с одной стороны положительное, а с другой и отрицательное для здоровье устройство становится со временем незаменимой вещью в повседневной жизни, как например когда то ей стал телефон.