Напишите сочинение на тему: продолжение фразы " некоторое время на улице было тихо. Вдруг несколько каких-то парней вышли из-за угла".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и мы побежали от них потому что они были подозревательны .Я с другом перебежали на другую сторону но он пошёл за нами и мы тогда помчали домой,и мы так быстро бежали что он отстал и мы рассказали родителям дома!Родители сказали что теперь мы будем тебя зобирать со школы сами!