Напишите сочинение на тему "Рассказ о себе" в форме письма. Подумай,кому будет адресовано письмо. В тексте нужно употребить местоимения я,ты и себя в разных формах с предлогами. Общие требования к тексту: 1)стиль-разговорный, 2...

Напишите сочинение на тему "Рассказ о себе" в форме письма.  Подумай,кому будет адресовано письмо.  В тексте нужно употребить местоимения я,ты и себя в разных формах с предлогами.  Общие требования к тексту:  1)стиль-разговорный,  2)тип речи-повествование,  3)форма речи-монологическая,  4)речевой жанр-личное письм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Маша! Извини,что так долго тебе не писала.Сама понимаешь-дела.  Я учусь в(пишешь каком классе) .Мне было очень интресно было чиать твоё письмо про школу. У меня всё хорошо.Я  недавно сдала пробный диктант.У меня положительная оценка. В моей семье всё отличн.Папа сейчас на работе.Мама стирает.А что делаюттвои родители? Недавно мне купили щенка.Я всегда играю с ним.Мы решили назвать его"Кусакой" А как поживает твоя кошка Ляля?Как её котята? Мне пора закончивать своё письмо, мне нужно идти готовиться к новой контрольной по математике. С уважением,(своё имя)....(вставь свою фамилию) г.(где ты живёшь)