Напишите сочинение на тему "Самая невероятная история" Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, когда я шла домой, и заворачивала за угол, мне под ноги выскочил розовый котёнок... Ну дальше сама давай.
Гость
Титаник карабль каторый отправелся в путь через 2 дня после отплытия из англей он сталкнулся с айсбергом после 1 часа он тонул через 3часа титаник скрылся под водой погибло 2005 человек