Напишите сочинение о том ,как вы выполняете любимую или необходимую работу :1) Готовите какое-то блюдо. 2)Убираете квартиру (комнату). 3) Заботитесь о домашних животных ( например ,чистите аквариум) 4)Ловите рыбу и т.д
Напишите сочинение о том ,как вы выполняете любимую или необходимую работу :1) Готовите какое-то блюдо.
2)Убираете квартиру (комнату).
3) Заботитесь о домашних животных ( например ,чистите аквариум)
4)Ловите рыбу и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть маленькая собачка ей 6 лет я за ней ухаживаю играю мою и убираю