Напишите сочинение-описание (4-5 предложений), используя сложноподчиненные предложения с различными видами связи. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я испугалась, оглянулась, и песенка моя споткнулась, а папоротники молчали, а ели головой качали.  2) И — ни тропинки, ни следочка!  3) Тот день был не совсем обычен: десяток первых земляничин несла я в кулаке зажатом на радость маленькому брату.  4) А ландыши растут на круче, где папоротники дремучи, где ели хмуры, бородаты, где заблудилась я когда-то.  5) Десяток земляничин первых несла и потихоньку пела, и птицы надо мною пели, пока не обступили ели.