Напишите сочинение-описание по картине Е. В. Сыромятниковой "Первые зрители".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина Е.В.Сыромятниковой "Первые зрители" на первый взгляд обычная и простая. На ней изображены любопытные мальчишки, которые заглядывают в открытое окно мастерской художника. За спинами мальчишек мы видим красивый пейзаж: на дворе солнечный летний  день, зеленеют березы и трава. А на переднем плане картины мы видим интерьер мастерской. У окна стоит кресло художника, в котором он,наверное,любит отдыхать и любоваться своими картинами.