Напишите сочинение по данному тексту. Ответьте на вопрос : "Почему люди не поругали попугая за испорченные яблоки?" Дам 20 баллов только развёрнутому и точному ответу. Заранее спасибо12. Результат его деятельности мы видели на ...

Напишите сочинение по данному тексту. Ответьте на вопрос : "Почему люди не поругали попугая за испорченные яблоки?" Дам 20 баллов только развёрнутому и точному ответу. Заранее спасибо 12. Результат его деятельности мы видели на земле . Не вошло в фотографию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё вошло . Попугая не поругали потому что это папа виноват что он поставил клетку возле яблони