Напишите сочинение по рассказу бунин * сверчок *, с инета не надо,я смотрела - 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой части рассказа Сверчок предстаёт перед нами в сопоставлении с другим шорником, Василием. Рядом с сильным, уверенным в себе, ловко и талантливо работающим Василием показан маленький, лысый, разбитый, неказистый, шепелявящий Сверчок, с напряжением прокалывающий дырки в коже.