Напишите сочинение про детство ,исходя из следующих слов ,,все проходило как мне нравится ,без обид ,будто весь мир был мой ,, соблюдая порядок: -опиши одно воспоминания из детства -обьясни смысл слов ,,все проходило как мне нр...

Напишите сочинение про детство ,исходя из следующих слов ,,все проходило как мне нравится ,без обид ,будто весь мир был мой ,, соблюдая порядок: -опиши одно воспоминания из детства -обьясни смысл слов ,,все проходило как мне нравится... -ваше мнение о детстве -вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство-это самая классная пора всей моей жизни.Когда я была ребенком мне было очень хорошо.Одним из классных воспоминаний было когда я начал говорить.Все проходило как мне нравиться.Мне покупали все что я хотел,потому что я был самым младшим ребенком в семье.Я думаю у меня было самое яркое детство.Я сделала такой вывод Я очень любила детство.Потому что меня никогда не ругали в детстве,а наоборот хвалили