Напишите сочинение рассуждение. Книга - верный помощник в жизни. Чему можно науч?

Напишите сочинение рассуждение. Книга - верный помощник в жизни. Чему можно науч??тся, прочитав книгу? Правда то, что книга верный помощник и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Книга-верный помощник в жизни." Я согласна (ен) с этим высказыванием, ведь, книга с самого детства воспитывает в нас хорошего человека. Ведь что как ни она учит нас и дает напутствия в жизни. Наверно, все любят книги. Их читают и маленькие, и взрослые и все наслаждаются этим прекрасным созданием. Есть разные виды произведений и каждый может найти, что-то свое, то что ему по душе. Поэтому, стоит беречь и относится к книге правильно.( Т.к. книга-это верный помощник в жизни.)