Напишите сочинение-рассуждение на тему: мой любимый школьный предмет план: начинать так: в школе мы изучаем много различных нужных предметов, но самый любимый предмет - ..... 1 тезис 2 аргументы- примеры- доказательства( приве...

Напишите сочинение-рассуждение на тему: мой любимый школьный предмет план: начинать так: в школе мы изучаем много различных нужных предметов, но самый любимый предмет - ..... 1 тезис 2 аргументы- примеры- доказательства( приведу в пример.....; например...; во-первых...; во вторых...;в третьих...; в четвертых). 3 Вывод ( итак..; таким образом..; ) комментарий - объяснение того, как я понимаю тезис. Помогите срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый присамый любимый предмет это физра На ней мы веселимся  делаем упражнения