Напишите сочинение рассуждение Объясните как вы понимаете фрагмент текста Такой своим грибных ножиком подрезал бы сыроежку поднял к себе выпил бы воду а ненужную ему шляпку от старого гриба шмякнул бы тут же о дерево .А по-моем...
Напишите сочинение рассуждение Объясните как вы понимаете фрагмент текста Такой своим грибных ножиком подрезал бы сыроежку поднял к себе выпил бы воду а ненужную ему шляпку от старого гриба шмякнул бы тут же о дерево .А по-моему это просто неумно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста точнее вопрос
Гость
Я отрезал гриб,выпил воду, шляпку от старого гриба кинул в дерево.