Напишите сочинение рассуждение объясняя как вы понимаете слова автора о том что в течение жизни люди должны учиться Знанию, Памяти, Совести. Приведите в сочинении два аргумента из прочитанного текста, потверждающие ваши рассужд...

Напишите сочинение рассуждение объясняя как вы понимаете слова автора о том что в течение жизни люди должны учиться Знанию, Памяти, Совести. Приведите в сочинении два аргумента из прочитанного текста, потверждающие ваши рассуждения. Используйте в своём тексте прием цитирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего нужны знания? Сам по себе напрашивается этот вопрос.Знания ведут нас к истинному свету! Если б не ЗНАНИЯ - человеку было бы худо.Так зачем же всё таки нужны знания? Как и ранее упомянуто "Знания ведут нас к истинному свету!" было верно сказано,ведь без знаний сложно определить истинну.Человек без знаний не мог бы отличить ИСТИННУ от ЛЖИ! Знания - Это СВЕТ! Знания - Это Истинна! Как то так.Знаю коротко.Может немного своими словами добавишь.Моё дело предложить...Удачи :З