Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания Е. В. Джанджаковой: "Художественный текст заставляет обратить внимание не только и не столько на то, что сказано, но и на то, как сказано".Аргументируя свой ответ, пр...

Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания Е. В. Джанджаковой: "Художественный текст заставляет обратить внимание не только и не столько на то, что сказано, но и на то, как сказано".Аргументируя свой ответ, приведите 2(два) примера из прочитанного текста.