Напишите сочинение рассуждение размышление на тему ресурсы земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация подготовлена ученицей десятого класса в рамках проектной работы по географии. Мультимедийное обеспечение полно освещает все аспекты вышеназванной темы, материал грамотно структурирован, представлен в виде маркированных списков ключевых утверждений, качественно оформлен, поэтому превосходно подходит как в качестве интерактивного доклада на уроке биологии в пределах школьного курса географии, так и для самостоятельного ознакомления с темой дома.  Цели занятия - охарактеризовать мировые водные ресурсы, рассмотреть их элементы, актуализировать глобальные экологически проблемы человечества, связанные с нерациональным природопользованием, загрязнением окружающей среды. Текст дополнен физическими картами, способствующими наглядности излагаемых вопросов, лучшему пониманию представленной информации.  Презентация позволит школьникам успешно справиться с изучением нового материала, поможет воспитать экологическую ответственность, уважение к природе, расширить кругозор.