НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ Я И ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ СРОЧНО! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ХОРОШЕЕ СОЧИНЕНИЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я отправился на прогулку со своей любимой собакой Шариком. Когда мы вышли на улицу , было тепло и свежё. Вдруг раздался голос , кто-то кричал ПОМОГИТЕ!!! Я со своей собакой побежал на голос , когда мы прибежали мы увидели , то что у девочки застряла кошка на дереве. Тогда я решил взабраться на дерево и достать кошку. Я забрался на дерево и достал кошку. Девочка нас очень поблагодарила и мы продолжили гулять.