Напишите сочинение,пожалуйста по обж "Проанализируйте какие факторы вызывают у вас сильную эмоциональную нагрузку " СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека своя эмоциональная нагрузка. У меня она тоже есть. Допустим когда я выхожу в доске я сильно боюсь, что руки начинают синеть и тело охлаждается. Или когда очень мало времени, ты сильно начинаешь переживать и бояться что не успеешь. Иногда бывает ссора с родителями и после я сильно ухожу в себя. т. е. сижу в ступоре Также может вызвать сильную боязнь перед выступлением, если вы поёте танцуете или выступаете. т. е. это может вызвать сильную тревогу. Вот. Я примерно это писала и мне поставили 5.