Напишите срочно сочинение не из интернета,а сами!!!!!!!!!! вот план это из рассказа кавказский пленник Два побега из плена 1. Вступление. Главная цель- это освобождение. Что герои делают для этого. 2. Основн...

Напишите срочно сочинение не из интернета,а сами!!!!!!!!!! вот план это из рассказа кавказский пленник Два побега из плена 1. Вступление. Главная цель- это освобождение. Что герои делают для этого. 2. Основная часть. - Неудачный побег(что помешало?) - Удачный побег. (кто помог?) 3. Заключение Чем закончилось произведение? за ранее спасибо)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все начиналось С того, что маленький мальчик по имени Миша играл в мяч. он играл играл И попал в окно магазина. он решил не забирать мяч а быстро быстро побежать от этого магазина что бы его не наругали И не взяли штраф . но когда он начал убегать его заметил один мужчина И сказал ему пошли со мной я тебя спрячу ! мальчик согласился. мужчина повёл его в лес, И вскоре они дошли до какого то странного заброшенного дома. мальчик говорит а зачем нам надо идти именно сюда прятаться? он отвечает так надо. они зашли в дом , мужчина закрыл его в старом сарае И вышел из дома. мальчик кречал кречал но его ни кто не слышал . в тот момент мужчина взял бензин налил его вокруг сарая И поджёг. мальчик плакал от страха! мимо проходили 2 мужчины услышали мальчика И увидели что там горит дом . они побежали на помощь . они вызвали пожарную И полицию. когда полиция С пожарной приехали, пожарная затушила огонь И нашли мальчика. в то время мужчина который зажек дом убегал но его нашла полиция И арестовала . В итоге мальчика привезли домой И не взяли С него штраф. С этого момента мальчик понял что надо признаваться вот всем что бы не попасть в трудную ситуацию!!