Напишите стих на тему 15-ти летие школы. В стихе обязательно должны быть слова: Марина Азизовна (Училка) Мавлюда Тишабаевна (Директор) №6 (номер школы)
Ответ(ы) на вопрос:
Нашей школе номер шесть, Вот уже 15 лет!!! Кто стоит у руля этого большого корабля? С гордостью ответят все - Мавлюда Тишабаевна!!!!! Рядом с нами всегда, Наш друг, наш учитель Марина Азизовна!!! Мы скажем спасибо Вам за заботу За знания, за терпения, за Вашу работу!!! Пусть радость и разум живёт здесь всегда! Любимая школа с Днём рождения тебя!!!