Напишите столицы стран: Европа: Норвегия, Финляндия, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Южная Осетия, Абхазия, Грузия, Азербайджан Азия: Казахстан, Монголия, Китай, КНДР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия - осло  Финляндия - хельсинки  Эстония - талин  Латвия - рига Литва - вильнус Польша - варшава  Белоруссия - минск  Украина - киев  Абхазия -сухум Южная осетия -цхинвал Грузия тбилиси  Айщербайджан - баку Казахстан - астана  Монголия -улан- батор  Китай - пекин Северна корея - пхеньЯн