Напишите существительные в именительном падеже во множественном числе .Автобус,край,лётчик,самолёт,путь,машина,скорость,билет,автомобиль,карета,шофёр,город.Обозначьте ударение.Выделите окончания.Сделайте вывод об окончаниях сущ...

Напишите существительные в именительном падеже во множественном числе . Автобус,край,лётчик,самолёт,путь,машина,скорость,билет,автомобиль,карета,шофёр,город. Обозначьте ударение.Выделите окончания.Сделайте вывод об окончаниях существительных в именительном падеже множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты в кокос классе я в 4 помогу а пятый нет